Los 806

Toranlage aus Silber

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.200 €

China, Punzen, beschiftet Ji Xiang, späte Qing-Dynastie
H. 21,2 cm
Altersspuren, minim. best., ein Anhänger verloren