Los 806
Toranlage aus Silber
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
China, Punzen, beschiftet Ji Xiang, späte Qing-DynastieH. 21,2 cm
Altersspuren, minim. best., ein Anhänger verloren